Музыкальное развлечение «Весёлое путешествие»

23 апреля 2021 г.

В детском саду прошло музыкальное развлечение «Весёлое путешествие» , цель которого  -  формировать  у детей интерес к песенному творчеству, развивать музыкальную память,  эмоциональную отзывчивость на музыку,  воспитывать коммуникативные способности.
Дошколята, вместе с музыкальным руководителем Митряшкиной О.А., совершили веселое путешествие, во время которого они пели песни, играли на музыкальных инструментах.  Ребята успешно справились со всеми заданиями и получили заряд позитива и хорошего настроения!