"До свидания, детский сад!"

31 мая 2021 г.

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в детском саду проводятся выпускные утренники. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!

Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садовской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

В этом году своих любимцев выпускали воспитатели групп № 1, 2, 8, 9 музыкальные руководители Митряшкина О.А. Дарьина В.А

Воспитанники нашего ДОУ попрощались с детским садом и начали готовиться к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой  отпускаем их в школу.

МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ НАШИ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ САМЫМИ- САМЫМИ: И ОТЛИЧНИКАМИ, И       ПОМОЩНИКАМИ, И ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ, И ТВОРЦАМИ!

МЫ ГОВОРИМ ВАМ: «В ДОБРЫЙ ЧАС!».