Новости

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляем с Новым годом, желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

Новый год это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда.  Новогодние утренники самые долгожданные,  красочные и яркие праздники. Хочется пожелать всем здоровья, мирного неба и семейного счастья!

Фестиваль роботов будет проходить с 29 декабря 2022 года по 26 февраля 2023 года ТК "Центральный" по адресу г.Уфа, ул.Цюрупы, 97

Покормите птиц зимой.

Пусть со всех концов

К вам слетятся, как домой,