undefined

О дополнительных мерах по профилактике девиантного поведения,социального сиротства несовершеннолетних.

На основании постановлений Комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав при Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан от 13.12.2021 №41,№42,№43 с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, коррекции девиантного поведения. В случае трудной жизненной ситуации детей обращаться в службу "Семьи" ГБУ РБ Белебеевский межрайонный центр.